Популярные товары

Результаты 1 этапа конкурса «Славянский мир глазами детей»!

Результаты 1 этапа конкурса «Славянский мир глазами детей»!

Дорогие участники конкурса!

Объявляем результаты 1 этапа конкурса «Славянский мир глазами детей»!

Поздравляем победителей и участников, создавших уникальную литературную мозаику!

В течение недели всем будут высланы грамоты и сертификаты.

Предлагаем продолжить раскрывать свой потенциал в 3 этапе, попробовав себя изобразительном искусстве:)

Список победителей:

РУССКИЙ ЯЗЫК

Возрастная категория 7 – 9 лет

1. Любовь Гуськова

2. София Давыдова

3. Анна Хорват

Возрастная категория 10 – 13 лет

1. Серафима Гаврилина

Мария Маркина

2. Ярослав Калинин

3. Виктория Зорёнкова

Возрастная категория 14 – 17 лет

1. Дарья Панасюра

2. Дмитрий Танасенко

3. Анастасия Гольцова

ХОРВАТСКИЙ ЯЗЫК

Возрастная категория 7 – 9 лет

1. Anna Horvat

2. Ivano Lukacevic

Возрастная категория 10 – 13 лет

1. Ema Horvat

2. Karla Habuš

3. Fran Debelec

Возрастная категория 14 – 17 лет

Победитель: Ivana Buneta

УКРАИНСКИЙ ЯЗЫК

Возрастная категория 7 – 9 лет

1. Бивалькевич Стефан

2. Лугина Тимофей

3. Быстряков Александр

Возрастная категория 10 – 13 лет

1. Романюк Ирина

2. Сергиенко Татьяна

3. Шевченко Мария

Победитель в специальной номинации от жюри за художественную выразительность – Бивалькевич Полина.

Возрастная категория 14 – 17 лет

1. Бивалькевич Эллина

2. Костюк Александр

3. Петренко Диана

Слинчук Андрей

СЕРБСКИЙ ЯЗЫК

Возрастная категория 7 – 9 лет

Победитель Гомилановић Мила

Возрастная категория 10 13 лет

1. Станојевић Борјанка

2. Лазаревић Анита

3. Станојевић Петар

Словенский язык

Возрастная категория 14 – 17 лет

1. Larisa Kosi

2. Алина Бресквар

3. Katarina Matičič

БОЛГАРСКИЙ ЯЗЫК

Возрастная категория 7 – 9 лет

Победитель: Борис Бончев

Специальный приз жюри Стефану Бончеву

СЛОВАЦКИЙ ЯЗЫК

Возрастная категория 14 – 17 лет

Победитель: Ema Puškárová

МАКЕДОНСКИЙ ЯЗЫК

Возрастная категория 7 – 9 лет

Победитель: Максим Петковский

Возрастная категория 10 – 13 лет

1. Кристиян Тодоровский

2. Ивана Стояновска

3. Марина Боговеска

Возрастная категория 14 -17 лет

1. Бисера Гюровска

2. Анна Петровска

3. Мила Тодоровска

Приз зрительских симпатий получает Анна Утешева.

Оставить отзыв

* Ваше имя
* E-mail скрыто
* Отзыв